Телевизор LED PolarLine 32" 32PL53TC белый HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C USB (RUS)
Артикул:
2017698
12 123 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Функции и режимы
Time Shift, возможность записи на USB носитель, гид по программам (EPG), телетекст
Форматы воспроизведения
mkv, mp4, avi, mov, mpg, ts, dat, vob / H.264, H.263, XviD, MPEG4 SP/ASP, MPEG2, MPEG1, MJPEG, HEVC / m4a, AC3, MP3, AAC, PCM / JPEG, BMP, PNG
| Модель | 32PL53TC |
| Вес товара | 4.2 |
| Бренд | POLARLINE |
| PartNumber/Артикул Производителя | 32PL53TC |
| Тип | LED-телевизор |
| Таймер сна | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 10 |
| Стандарт разрешения экрана | HD |
| Антенный вход | 1 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Разъем компонентный | 1 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем VGA | 1 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Цвет | белый |
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Размер VESA | 200x100 |
| Диагональ экрана (дюймы) | 32 |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Разрешение | 1366x768 |
| Размеры без подставки | 730x440x85мм |
| Цвет телевизора | белый |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Размеры | 730x465x177мм |
| Технология экрана | LED |
| Диагональ экрана (см) | 81 |
| Мощность акустики | 16W |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.807x0.11x0.51 |
| Вес упаковки (ед) | 4.7 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0452727 |
| Тип подставки | по центру |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Запись видео | PVR |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Подсветка | LED |
| Поддерживаемые стандарты изображения | PAL, SECAM |
| Тип звукового декодера | NICAM |
| Особенности изображения | цифровое шумоподавление |
| Управление и безопасность | родительский контроль, таймер сна |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Цифровое шумоподавление | ДА |
| Телетекст | ДА |
| Родительский контроль | ДА |
| Функция Time Shift | ДА |
| Гид по программам (EPG) | ДА |
| Возможность записи на USB носитель | ДА |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF коаксиальный | 1 |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 41 |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Комплектация | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
| Частота обновления | 60 |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах





