Телевизор LED Digma 43" DM-LED43SBB36 Салют ТВ Frameless Metal черный/черный FULL HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
Артикул:
2017781
19 990 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | DM-LED43SBB36 |
| Вес товара | 6 |
| Бренд | DIGMA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DM-LED43SBB36 |
| Серия | Салют ТВ |
| Тип | LED-телевизор |
| Яркость экрана | 220 |
| Время отклика пикселя | 8 |
| Таймер сна | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 8 |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD |
| Антенный вход | 3 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Разъем USB | 2 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Цвет | черный |
| Цифровой тюнер DVB-T | ДА |
| Размер VESA | 200x200 |
| Диагональ экрана (дюймы) | 43 |
| Процессор изображения | G31MP2 |
| Кабельный тюнер DVB-C | ДА |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Вес без подставки | 5.9 |
| Цвет подставки | черный |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Дизайн | Frameless Metal |
| Размеры без подставки | 954.5x555.9x86.1мм |
| Цвет телевизора | черный/черный |
| Углы обзора (гориз/верт) | 178x178 |
| Размеры | 954.5x602.6x180.2мм |
| Технология экрана | LED |
| Диагональ экрана (см) | 108 |
| Мощность акустики | 16W |
| Класс энергоэффективности | A |
| Страна производства | Беларусь |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 1.07x0.12x0.62 |
| Вес упаковки (ед) | 13.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.079608 |
| Тип подставки | по бокам |
| Объем встроенной памяти | 8 |
| Объем оперативной памяти | 1 |
| Безрамочный дизайн | ДА |
| Операционная система | Салют ТВ |
| Количество HDMI 1.4 | 3 |
| Тип звукового декодера | Dolby Digital Plus |
| Технологии HDMI | HDMI ARC, HDMI-CEC |
| Расстояние между ножками | 951.2 |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Салют |
| Экосистема | Sber |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Контрастность | 5.000:1 |
| Спутниковый тюнер DVB-S | ДА |
| Прогрессивная развертка | ДА |
| Цифровое шумоподавление | ДА |
| Встроенный Bluetooth | ДА |
| Поддержка DLNA | ДА |
| Поддержка SMART TV | ДА |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Разъем CI+/PCMCIA | 1 |
| Разъем S/PDIF коаксиальный | 1 |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 60 |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Комплектация | Полную комплектацию товара уточняйте у производителя |
| Частота обновления | 60 |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | ДА |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | ДА |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах


















