Камера видеонаблюдения аналоговая HiWatch DS-T206 (B) (2.8-12.0mm) 2.8-12мм HD-TVI цв. корп.:белый
Артикул:
489281
5 790 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | DS-T206 (B) (2.8-12.0mm) |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Отношение сигнал/шум | 62 |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 40 |
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Низкотемпературная камера | ДА |
| Цвет | белый |
| Бренд | HIWATCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-T206 (B) (2.8-12.0MM) |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Размеры | 92x84.8x269.6мм |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-12мм |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность | до 90 |
| Степень защиты | IP66 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 5 |
| Размер матрицы | 1/2.7' |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Поддержка формата HD-TVI | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
| Тип крепления | настенная/потолочная |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.32x0.15x0.15 |
| Вес упаковки (ед) | 0.833 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0072 |
| Тип камеры | аналоговая |
| Особенности камеры | влагозащищенная, низкотемпературная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, режим день/ночь |
| Вес товара | 690 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
