Камера видеонаблюдения аналоговая HiWatch DS-T500(C) 2.8-2.8мм HD-CVI HD-TVI цв. корп.:белый (DS-T500 (С) (2.8 MM))
Артикул:
1546729
4 990 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | DS-T500(C) |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 5 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 20 |
| Управление усилением | ДА |
| Компенсация засветки | ДА |
| Автоматическая настройка баланса белого | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Низкотемпературная камера | Да |
| Цвет | белый |
| Бренд | HIWATCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-T500 (С) (2.8 MM) |
| Особенности | ИК-фильтр, поддержка WDR, компенсация задней засветки, AWB |
| Разрешение видео | 2560x1944 |
| Размеры | 60.9x57.7x138.8мм |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.01 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность | до 90 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1944p |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Поддержка формата AHD | ДА |
| Поддержка формата PAL | ДА |
| Поддержка CCTV (CVBS) | ДА |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 4.3 |
| Материал корпуса | металл |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
| Цифровое шумоподавление | 2D DNR |
| Поддержка формата HD-CVI | ДА |
| Поддержка формата HD-TVI | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
| Тип крепления | Настенная/Потолочная |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.16x0.07x0.071 |
| Вес упаковки (ед) | 0.333 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0007952 |
| Тип камеры | аналоговая |
| Датчики | движения |
| Диафрагма | f/1.2 |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Функции камеры | автоматическая настройка баланса белого |
| Особенности камеры | низкотемпературная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Управление | управление усилением |
| Вес товара | 258 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах




