Камера видеонаблюдения аналоговая HiWatch DS-T591(C) (3.6 mm) 3.6-3.6мм HD-CVI HD-TVI цв. корп.:белый
Артикул:
1536762
3 231 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | DS-T591(C) (3.6 mm) |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 5 |
| Исполнение | внутренняя |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Управление усилением | ДА |
| Компенсация засветки | ДА |
| Автоматическая настройка баланса белого | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 20 |
| Низкотемпературная камера | Да |
| Цвет | белый |
| Бренд | HIWATCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-T591(C) (3.6 MM) |
| Разрешение видео | 2560x1944 |
| Размеры | 98x65.4x98мм |
| Фокусное расстояние объектива | 3.6-3.6мм |
| Рабочая температура | от -20 до +60 |
| Рабочая влажность | до 90 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1944p |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Поддержка формата AHD | ДА |
| Поддержка CCTV (CVBS) | ДА |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 4.3 |
| Материал корпуса | пластик |
| Размер матрицы | 1/2.5' |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
| Поддержка формата HD-CVI | ДА |
| Поддержка формата HD-TVI | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.12x0.11x0.09 |
| Вес упаковки (ед) | 0.833 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001188 |
| Тип камеры | аналоговая |
| Датчики | освещенности |
| Функции камеры | автоматическая настройка баланса белого |
| Особенности камеры | низкотемпературная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Управление | управление усилением |
| Вес товара | 148 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
