Камера видеонаблюдения аналоговая Tantos TSc-P5HDv 2.8-12мм HD-CVI HD-TVI цв. корп.:белый/черный (00-00157592)
Артикул:
1621733
7 921 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
Переключение режимов работы видеокамеры осуществляется через коаксиальное управление совместимого видеорегистратора.
| Модель | TSc-P5HDv |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | Цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 5 |
| Исполнение | Уличная |
| Скорость передачи видео | 20 |
| Управление усилением | да |
| Автоматическая настройка баланса белого | да |
| Оптическое увеличение | 4 |
| ИК подсветка | да |
| Длина волны (нм) | 850 |
| Дистанция ночной съемки | 50 |
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Коаксиальный выход | ДА |
| Коаксиальный выход, количество | 1 |
| Цвет | белый |
| Разъем BNC | ДА |
| Бренд | TANTOS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 00-00157592 |
| Разрешение видео | 2592x1944 |
| Размеры | 83x72x236мм |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-12мм |
| Дополнительный цвет | черный |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Степень защиты | IP66 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1944p |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Поддержка формата AHD | ДА |
| Поддержка формата PAL | ДА |
| Поддержка CCTV (CVBS) | ДА |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 5 |
| Материал корпуса | металл+пластик |
| Размер матрицы | 1/2.5' |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Блок питания | приобретается отдельно |
| Поддержка формата HD-CVI | да |
| Поддержка формата HD-TVI | да |
| Режим день/ночь | ДА |
| Тип крепления | Настенная/Потолочная |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.265x0.11x0.13 |
| Вес упаковки (ед) | 0.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0037895 |
| Тип камеры | аналоговая |
| Дальность ИК-подсветки | 35 |
| Функции камеры | автоматическая настройка баланса белого |
| Интерфейсы | коаксиальный выход, разъем BNC |
| Особенности камеры | влагозащищенная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, режим день/ночь |
| Управление | управление усилением |
| Вес товара | 750 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах








