Камера видеонаблюдения аналоговая Tantos TSc-Pe2HDf 2.8-2.8мм HD-CVI HD-TVI цв. корп.:белый/черный (00-00157594)
Артикул:
1621737
3 346 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
Переключение режимов работы видеокамеры осуществляется через коаксиальное управление совместимого видеорегистратора.
| Модель | TSc-Pe2HDf |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Управление усилением | ДА |
| Автоматическая настройка баланса белого | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Длина волны (нм) | 850 |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Коаксиальный выход | ДА |
| Коаксиальный выход, количество | 1 |
| Цвет | белый |
| Разъем BNC | ДА |
| Бренд | TANTOS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 00-00157594 |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Размеры | 68x58x152мм |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Дополнительный цвет | черный |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP66 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Поддержка формата AHD | ДА |
| Поддержка формата PAL | ДА |
| Поддержка CCTV (CVBS) | ДА |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 4 |
| Материал корпуса | металл+пластик |
| Размер матрицы | 1/2.9' |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Блок питания | приобретается отдельно |
| Поддержка формата HD-CVI | ДА |
| Поддержка формата HD-TVI | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
| Тип крепления | Настенная/Потолочная |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.18x0.11x0.08 |
| Вес упаковки (ед) | 0.34 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001584 |
| Тип камеры | аналоговая |
| Дальность ИК-подсветки | 20 |
| Функции камеры | автоматическая настройка баланса белого |
| Интерфейсы | коаксиальный выход, разъем BNC |
| Особенности камеры | влагозащищенная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, режим день/ночь |
| Управление | управление усилением |
| Вес товара | 370 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
