Камера видеонаблюдения аналоговая HiWatch DS-T215(C) 5-75мм HD-CVI HD-TVI цв. корп.:белый
Артикул:
1619609
27 317 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
ИК-фильтр, поддержка WDR, компенсация задней засветки, шумоподавление
| Модель | DS-T215(C) |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | MJPEG |
| Управление усилением | ДА |
| Компенсация засветки | ДА |
| Автоматическая настройка баланса белого | ДА |
| Оптическое увеличение | 15 |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 100 |
| Низкотемпературная камера | Да |
| Цвет | белый |
| Разъем BNC | ДА |
| Бренд | HIWATCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-T215(C) |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Размеры | 164.5x295x164.5мм |
| Фокусное расстояние объектива | 5-75мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.005 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность | до 90 |
| Степень защиты | IP66 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Поддержка формата AHD | ДА |
| Поддержка формата PAL | ДА |
| Поддержка CCTV (CVBS) | ДА |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 20 |
| Материал корпуса | металл+пластик |
| Размер матрицы | 1/2.8' |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
| Поворотная камера | ДА |
| Интерфейс RS-485 | ДА |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Поддержка формата HD-CVI | ДА |
| Поддержка формата HD-TVI | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
| Тип крепления | настенная/потолочная |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.22x0.19x0.5 |
| Вес упаковки (ед) | 2.125 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0209 |
| Тип камеры | аналоговая |
| Датчики | освещенности;движения |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Дальность ИК-подсветки | 100 |
| Функции камеры | автоматическая настройка баланса белого |
| Интерфейсы | RS-485, разъем BNC |
| Особенности камеры | низкотемпературная, поворотная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Управление | управление усилением |
| Вес товара | 2000 |
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
