Камера видеонаблюдения аналоговая Dahua DH-HAC-T2A51P-U-0280B-S2 2.8-2.8мм HD-CVI HD-TVI цв. корп.:белый
Артикул:
2030583
4 090 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | DH-HAC-T2A51P-U-0280B-S2 |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 5 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Цвет | белый |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-HAC-T2A51P-U-0280B-S2 |
| Разрешение видео | 2880x1620 |
| Размеры | 77.9x94.0x77.9мм |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Источник питания | от сети |
| Минимальная степень освещенности | 0.02 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1620p |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Поддержка формата AHD | ДА |
| Поддержка CCTV (CVBS) | ДА |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Материал корпуса | металл |
| Размер матрицы | 1/2.7' |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
| Цифровое шумоподавление | 2D DNR |
| Поддержка формата HD-CVI | ДА |
| Поддержка формата HD-TVI | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.102x0.098x0.078 |
| Вес упаковки (ед) | 0.39 |
| Объем упаковки (ед) | 0.000779688 |
| Тип камеры | аналоговая |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Особенности камеры | влагозащищенная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
