Камера видеонаблюдения аналоговая Dahua DH-HAC-B3A21P-Z 2.7-12мм HD-CVI HD-TVI цв. корп.:белый
Артикул:
1976754
6 490 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | DH-HAC-B3A21P-Z |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Компенсация засветки | ДА |
| Автоматическая настройка баланса белого | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 40 |
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Цвет | белый |
| Разъем BNC | ДА |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-HAC-B3A21P-Z |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Размеры | 243.5x90.70x90.4мм |
| Фокусное расстояние объектива | 2.7-12мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.04 |
| Рабочая температура | от -30 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Поддержка формата AHD | ДА |
| Поддержка формата PAL | ДА |
| Поддержка CCTV (CVBS) | ДА |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 6.6 |
| Материал корпуса | металл+пластик |
| Размер матрицы | 1/2.7' |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
| Поддержка формата HD-CVI | ДА |
| Поддержка формата HD-TVI | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.299x0.119x0.11 |
| Вес упаковки (ед) | 0.68 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00391391 |
| Тип камеры | аналоговая |
| Дальность ИК-подсветки | 40 |
| Функции камеры | автоматическая настройка баланса белого |
| Интерфейсы | разъем BNC |
| Особенности камеры | влагозащищенная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки |
| Вес товара | 390 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах



