Камера видеонаблюдения аналоговая D-Link DCS-8325LH Wi-Fi 3-3мм корп.:белый
Артикул:
1477985
8 666 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Безопасность и хранение данных
веб-сервер, поддержка карт памяти, сохранение стоп-кадров
| Модель | DCS-8325LH |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | внутренняя |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Описание протоколов | DHCP-клиент, Bonjour (mDNS и DNS-SD), ONVIF Profile S |
| Скорость передачи видео | 30 |
| Форматы сжатия видео | H.264 |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 5 |
| Микрофон | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Сохранение стоп-кадров | ДА |
| Веб-сервер | ДА |
| Тип карты памяти | microSD |
| Цвет | белый |
| Бренд | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DCS-8325LH |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Размеры | 74.4x108.8x83.9мм |
| Фокусное расстояние объектива | 3-3мм |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Динамик | ДА |
| Рабочая температура | от 0 до +40 |
| Рабочая влажность | до 80 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Напряжение питания | DC 5 В |
| Потребляемая мощность | 7 |
| Размер матрицы | 1/2.7' |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Мобильное приложение | mydlink |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.18x0.15x0.09 |
| Вес упаковки (ед) | 0.14 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00243 |
| Видеоняня | ДА |
| Тип камеры | аналоговая |
| Хранение данных | mydlink Cloud + карта памяти microSD |
| Поддерживаемая частота Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Датчики | движения |
| Угол обзора по диагонали | 151 |
| Угол обзора по горизонтали | 126 |
| Угол обзора по вертикали | 63 |
| Протоколы | Bonjour, DHCP, DNS, HTTPS, IPv4, IPv6, ONVIF |
| Особенности камеры | динамик, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка |
| Управление | мобильное приложение |
| Вес товара | 140 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах














