Камера видеонаблюдения аналоговая HiWatch DS-T206 (C) 2.8-12мм HD-CVI HD-TVI цв. корп.:белый (DS-T206 (C) (2.8-12 MM))
Артикул:
1467429
5 790 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
видеовыход: 1 х HD-TVI/AHD/CVI/CVBS; функции: яркость, резкость, зеркалирование, Smart-ИК
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Управление усилением | ДА |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 40 |
| Низкотемпературная камера | Да |
| Коаксиальный выход | ДА |
| Цвет | белый |
| Бренд | HIWATCH |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Размеры | 83.3x78.2x265.4мм |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-12мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.01 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность | до 90 |
| Степень защиты | IP66 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Поддержка формата AHD | ДА |
| Поддержка формата PAL | ДА |
| Поддержка CCTV (CVBS) | ДА |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 5 |
| Материал корпуса | металл+пластик |
| Размер матрицы | 1/2.7' |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
| Поворотная камера | ДА |
| Цифровое шумоподавление | 2D DNR |
| Поддержка формата HD-CVI | ДА |
| Поддержка формата HD-TVI | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
| Тип крепления | настенная/потолочная |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.2x0.12x0.14 |
| Вес упаковки (ед) | 0.605 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00336 |
| Тип камеры | аналоговая |
| Датчики | освещенности |
| Диафрагма | f/0.25 |
| Дальность ИК-подсветки | 40 |
| Интерфейсы | коаксиальный выход |
| Особенности камеры | низкотемпературная, поворотная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Управление | управление усилением |
| Вес товара | 605 |
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
