Камера видеонаблюдения аналоговая Falcon Eye FE-MHD-DV2-35 2.8-12мм HD-CVI HD-TVI цв. корп.:белый
Артикул:
1180426
6 503 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности съемки
ИК подсветка, компенсация засветки, расширенный динамический диапазон, режим день/ночь
| Модель | FE-MHD-DV2-35 |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Отношение сигнал/шум | 41 |
| Управление усилением | ДА |
| Компенсация засветки | ДА |
| Автоматическая настройка баланса белого | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 35 |
| Съемка в расширенном динамическом диапазоне | ДА |
| Низкотемпературная камера | ДА |
| Цвет | белый |
| Бренд | FALCON EYE |
| PartNumber/Артикул Производителя | FE-MHD-DV2-35 |
| Особенности | поддержка WDR |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Размеры | 120x105x120мм |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-12мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.01 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP66 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Поддержка формата AHD | ДА |
| Поддержка формата PAL | ДА |
| Поддержка CCTV (CVBS) | ДА |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 12 |
| Размер матрицы | 1/2.9' |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
| Цифровое шумоподавление | 2D/3D DNR |
| Поддержка формата HD-CVI | ДА |
| Поддержка формата HD-TVI | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.16x0.1x0.08 |
| Вес упаковки (ед) | 0.15 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00128 |
| Тип камеры | аналоговая |
| Датчики | освещенности |
| Дальность ИК-подсветки | 35 |
| Функции камеры | автоматическая настройка баланса белого |
| Особенности камеры | низкотемпературная |
| Управление | управление усилением |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
