Блок фотобарабана Cactus CS-CE314A CE314A цв:14000стр. для HP CLJ CP1012 Pro/CP1025 Pro/CP1025nw Pro/CP1025 Pro Plus HP
Артикул:
1129976
880 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | CS-CE314A |
| Бренд | CACTUS |
| PartNumber/Артикул Производителя | CS-CE314A |
| Производитель печатающих устройств | HP |
| Назначение | принтеры и МФУ |
| Цветность печатающего устройства | цветной |
| Примерный ресурс для цветной печати, страниц | 14000 |
| Совместимость с принтерами по моделям | HP CLJ CP1012 Pro/CP1025 Pro/CP1025nw Pro/CP1025 Pro Plus |
| Тип | Блок фотобарабана(Drum Unit) |
| Модель оригинального блока фотобарабана | CE314A |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.36x0.12x0.17 |
| Вес упаковки (ед) | 0.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.007344 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
