Фоторамка Digma 13.3" PF-1300 IPS 1920x1080 белый пластик ПДУ Видео
Артикул:
1956088
8 480 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | PF-1300 IPS |
| Диагональ | 13.3 |
| Яркость | 200 |
| Контраст к 1 | 250 |
| Выход на наушники | ДА |
| Пульт ДУ | ДА |
| Слайд-шоу | ДА |
| Часы | ДА |
| Календарь | ДА |
| Воспроизведение видео | ДА |
| Цвет | белый |
| Материал | пластик |
| Тип дисплея | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Регулировки экрана | яркость, контраст, насыщенность |
| Рабочее положение | альбомное |
| Режим 'Слайд-шоу + музыка' | ДА |
| Режим предварительного просмотра | ДА |
| Поддержка форматов изображений | JPG / BMP |
| Воспроизведение видео форматов/кодеков | AVI / MOV / MP4 / 3GP / VOB |
| Воспроизведение аудио | ДА |
| Воспроизведение аудио форматов/кодеков | MP3 / WAV / AAC / FLAC |
| Встроенная акустика | ДА |
| Количество динамиков | 2 |
| Поддержка SD | ДА |
| Поддержка SDHC | ДА |
| Поддержка MMC | ДА |
| Поддержка карт памяти | SD, SDHC, MMC |
| Расположение кнопок | на задней панели |
| Разъем для наушников | 3.5 мм |
| Интерфейс USB (Type A) | ДА |
| Интерфейс USB (Type Mini-B) | ДА |
| Копирование/удаление файлов без использования ПК | ДА |
| Автоматическое включение | ДА |
| Автоматическое выключение | ДА |
| Питание от сети 220 В | ДА |
| Бренд | DIGMA |
| PartNumber/Артикул Производителя | PF1300W |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Размеры | 329.5x207.9x22.5мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.36x0.32x0.06 |
| Вес упаковки (ед) | 1.12 |
| Объем упаковки (ед) | 0.006912 |
| Вес товара | 550 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах












