Колонки Sven MS-304 2.1 черный/красный 40Вт BT
Артикул:
498209
8 662 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
У модели есть разъемы для SD-карты и USB flash. Она оснащена технологией Bluetooth, а это значит, что к ней можно подключиться без лишних проводов и проигрывать музыку со смартфона или планшета. А еще у MS-304 есть встроенное FM-радио.
| Модель | MS-304 |
| Бренд | SVEN |
| PartNumber/Артикул Производителя | SV-015602 |
| Мощность сабвуфера | 20 |
| Фронтальные колонки (мощность одного динамика) | 10 |
| Суммарная звуковая мощность | 40 |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса колонок (фронт) | MDF |
| Тип акустики | стационарная |
| Количество полос фронтальных колонок | широкополосные |
| Линейный вход (стерео) | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Пульт ДУ | беспроводной |
| Материал корпуса сабвуфера | MDF |
| Общий вес | 3.3 |
| Количество фронтальных колонок | 2 |
| Частотный диапазон | 40Гц-20КГц |
| Размеры фронтальных колонок | 104x171x108мм |
| Размеры сабвуфера | 159x272x245мм |
| Цвет акустики | черный/красный |
| Тип беспроводного подключения | Bluetooth |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.3x0.21x0.42 |
| Вес упаковки (ед) | 4.2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.02646 |
| Акустический тип | 2.1 |
| Тип электропитания | от сети |
| Размер широкополосного динамика (фронт) | 77 мм |
| Тип | Акустическая система |
| Размеры НЧ динамика (сабвуфер) | 128 |
| Количество НЧ динамиков (сабвуфер) | 1 |
| Выход фазоинвертора | на задней панели |
| Расположение регуляторов | на передней панели/ на пульте ДУ |
| Разъем USB | 1 |
| Встроенный FM-тюнер | ДА |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Тип карт памяти | SD |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах








