Клавиатура + мышь Оклик S275W клав:черный мышь:черный USB беспроводная slim Multimedia (1993113)
Артикул:
1993113
1 989 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности комплекта
Бесшумный офисный комплект с дополнительными клавишами клавиатуры и беспроводным подключением. Размер холдера для размещения мобильных устройств: 21,5 см x 1,5 см.
Особенности клавиатуры
Бесшумные клавиши, дополнительные мультимедийные- и интернет-клавиши
| Модель | S275W |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип соединения клавиатуры | беспроводной |
| Клавиатура Slim-дизайна | ДА |
| Питание клавиатуры | 1xAAA |
| Тип мыши | оптическая |
| Разрешение сенсора максимальное | 1600 |
| Изменение сенсора кнопкой | ДА |
| Количество кнопок мыши | 6 |
| Колесо прокрутки | ДА |
| Питание мыши | 1xAA |
| Бренд | OKLICK |
| PartNumber/Артикул Производителя | 1993113 |
| Клавиатура с русскими буквами | ДА |
| Цвет клавиатуры | черный |
| Цвет мыши | черный |
| Размеры клавиатуры | 437x157x28мм |
| Размеры мыши | 109x66x37мм |
| Тип беспроводного соединения мыши | Радио |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.515x0.164x0.04 |
| Вес упаковки (ед) | 0.86 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0033784 |
| Тип товара | Клавиатура + мышь |
| Радиус действия | 10 |
| Мультимедийные дополнительные клавиши | ДА |
| Дополнительные интернет-клавиши | ДА |
| Дизайн клавиш | квадратные |
| Цифровой блок | ДА |
| Цвет английских букв | белый |
| Цвет русских букв | белый |
| Встроенный регулятор громкости | ДА |
| Защита от попадания жидкостей | ДА |
| Поддержка разрешений | 800/1200/1600 |
| Дизайн мыши | для правой руки |
| Особенности мыши | Бесшумные клавиши, софт-тач покрытие |
| Индикация заряда на клавиатуре | ДА |
| Цвет клавиш клавиатуры | черный |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах


















