Сварочный полуавтомат Turbosky MIG-200А Мастер инвертор MIG-MAG/ММА/TIG 6.6кВт
Артикул:
2066048
17 794 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Комплектация
Сварочный полуавтомат Turbosky MIG-200А без газа 3 в 1; горелка с кабелем; кабель с электрододержателем; кабель с клеммой заземления; наконечники; порошковая проволока 0.8 мм - 0.5 кг; руководство пользователя; упаковка.
| Модель | MIG-200А Мастер |
| Тип | Сварочный полуавтомат |
| Сварочный ток, макс | 200 |
| Тип преобразователя | инвертор |
| Максимальное напряжение холостого хода | 60 |
| Продолжительность включения | 60%/200A |
| Коэффициент мощности | 0.73 |
| Форсаж дуги | регулируемый |
| Охлаждение | принудительное воздушное |
| Частота сети | 50 |
| Тип сети | однофазная |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP21 |
| Методы сварки | MIG-MAG, MMA, TIG |
| Потребляемая мощность | 6.6 |
| Напряжение сети (минимальное) | 190 |
| Напряжение сети (максимальное) | 220 |
| Вес товара | 8 |
| Бренд | TURBOSKY |
| PartNumber/Артикул Производителя | MIG-200А |
| Диаметр проволоки ,сталь | от 0.8 до 1 мм |
| Сварочный ток | 20-200A |
| Размеры | 28x40x54см |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.39x0.265x0.295 |
| Вес упаковки (ед) | 8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.03048825 |
| Функции | отсутствует |
| Тип электропитания | от электросети |
| Частота электросети | 50 Гц |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах



