Сварочный полуавтомат Turbosky MIG-220А Мастер MIG-MAG/ММА 5.8кВт
Артикул:
2066043
15 942 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | MIG-220А Мастер |
| Тип | Сварочный полуавтомат |
| Сварочный ток, макс | 220 |
| КПД | 85 |
| Максимальное напряжение холостого хода | 60 |
| Продолжительность включения | 60%/220A |
| Коэффициент мощности | 0.73 |
| Форсаж дуги | регулируемый |
| Диаметр электродов, мин | 0.8 |
| Диаметр электродов, макс | 1 |
| Охлаждение | принудительное воздушное |
| Частота сети | 50 |
| Тип сети | однофазная |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP21 |
| Методы сварки | MIG-MAG, ММА |
| Потребляемая мощность | 5.8 |
| Напряжение сети (минимальное) | 190 |
| Напряжение сети (максимальное) | 220 |
| Вес товара | 7.5 |
| Бренд | TURBOSKY |
| PartNumber/Артикул Производителя | MIG-220А |
| Диаметр проволоки ,сталь | от 0.6 до 0.8 мм |
| Сварочный ток | 20-220A |
| Размеры | 24x33x45см |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.464x0.242x0.326 |
| Вес упаковки (ед) | 7.355 |
| Объем упаковки (ед) | 0.036605888 |
| Функции | AntiStick, HotStart |
| Частота электросети | 50 Гц |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах




