Сварочный полуавтомат Denzel IMIG-200 инвертор ММА/TIG MIG/MAG 5.7кВт
Артикул:
1932675
29 476 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Описание
Инверторный аппарат полуавтоматической сварки Denzel IMIG-200 94361 совместим с катушками массой до 5 кг. Подходит для сварки изделий из конструкционных сталей. Аппарат разработан с использованием передовой инверторной технологии IGBT, что обеспечивает стабильный сварочный ток на выходе.
| Модель | IMIG-200 |
| Тип | Сварочный полуавтомат |
| Сварочный ток, макс | 200 |
| Тип преобразователя | инвертор |
| Максимальное напряжение холостого хода | 60 |
| Продолжительность включения | 60%/200A |
| Форсаж дуги | автоматический |
| Диаметр электродов, макс | 5 |
| Охлаждение | принудительное воздушное |
| Частота сети | 50 |
| Тип сети | однофазная |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP21 |
| Методы сварки | ММА, TIG, MIG/MAG |
| Потребляемая мощность | 5.7 |
| Напряжение сети (минимальное) | 200 |
| Напряжение сети (максимальное) | 230 |
| Бренд | DENZEL |
| PartNumber/Артикул Производителя | 94361 |
| Диаметр проволоки ,сталь | от 0.6 до 1 мм |
| Сварочный ток | 20-200A |
| Размеры | 46x34x37.5см |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.46x0.343x0.375 |
| Вес упаковки (ед) | 6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0591675 |
| Функции | AntiStick, HotStart |
| Частота электросети | 50 Гц |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах



























