Сварочный аппарат Wert SWI 190 инвертор ММА 3.5кВт
Артикул:
1682995
3 713 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
Сварочный кабель с электрододержателем, сварочный кабель с зажимом массы.
| Модель | SWI 190 |
| Тип | Сварочный аппарат |
| Сварочный ток, макс | 190 |
| Тип преобразователя | инвертор |
| Максимальное напряжение холостого хода | 68 |
| Продолжительность включения | 60%/190A |
| Диаметр электродов, мин | 1.6 |
| Диаметр электродов, макс | 4 |
| Частота сети | 50 |
| Тип сети | однофазная |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP21S |
| Методы сварки | ММА |
| Потребляемая мощность | 3.5 |
| Напряжение сети (минимальное) | 140 |
| Напряжение сети (максимальное) | 250 |
| Вес товара | 2.4 |
| Бренд | WERT |
| PartNumber/Артикул Производителя | 187150 |
| Сварочный ток | 20-190A |
| Размеры | 25x10.3x15см |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.3x0.19x0.192 |
| Вес упаковки (ед) | 2.4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.010944 |
| Функции | AntiStick, HotStart |
| Частота электросети | 50 Гц |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
