Сварочный аппарат Ресанта САИ-190 инвертор ММА DC 6.5кВт
Артикул:
774185
8 090 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | САИ-190 |
| Тип | Сварочный аппарат |
| Сварочный ток, макс | 190 |
| Тип преобразователя | инвертор |
| КПД | 80 |
| Максимальное напряжение холостого хода | 80 |
| Продолжительность включения | 70%/190A |
| Диаметр электродов, макс | 5 |
| Охлаждение | воздушное |
| Частота сети | 50 |
| Тип сети | однофазная |
| Класс защиты | IP21 |
| Наплечный ремень | ДА |
| Методы сварки | ММА DC |
| Потребляемая мощность | 6.5 |
| Напряжение сети (минимальное) | 220 |
| Напряжение сети (максимальное) | 220 |
| Вес товара | 3.77 |
| Бренд | РЕСАНТА |
| PartNumber/Артикул Производителя | 65/2 |
| Сварочный ток | 10-190A |
| Размеры | 13x19.5x31см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.325x0.134x0.281 |
| Вес упаковки (ед) | 4.318 |
| Объем упаковки (ед) | 0.01223755 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах













