Сварочный полуавтомат Вихрь ИСА-165 MIG инвертор MIG-MAG/FCAW/MMA/Lift TIG 4.4кВт
Артикул:
2074920
17 178 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | ИСА-165 MIG |
| Тип | Сварочный полуавтомат |
| Сварочный ток, макс | 165 |
| Тип преобразователя | инвертор |
| Максимальное напряжение холостого хода | 84.5 |
| Продолжительность включения | 70%/165A |
| Форсаж дуги | да |
| Диаметр электродов, макс | 4 |
| Охлаждение | принудительное воздушное |
| Частота сети | 50 |
| Тип сети | однофазная |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP21S |
| Методы сварки | MIG/MAG, FCAW, MMA, Lift TIG |
| Диаметр порошковой проволоки, мин | 0.6 |
| Диаметр порошковой проволоки, макс | 0.8 |
| Потребляемая мощность | 4.4 |
| Напряжение сети (минимальное) | 155 |
| Напряжение сети (максимальное) | 280 |
| Вес товара | 8.06 |
| Бренд | ВИХРЬ |
| PartNumber/Артикул Производителя | 65/183 |
| Диаметр проволоки ,сталь | от 0.6 до 0.8 мм |
| Сварочный ток | 30-165A |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.51x0.24x0.32 |
| Вес упаковки (ед) | 8.06 |
| Объем упаковки (ед) | 0.039168 |
| Ссылка на сайт вендора | https://vihr.su/svarochnyy-poluavtomat-isa-165-mig-vikhr/ |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах












