Сварочный аппарат Fubag IR 200 инвертор ММА 8.7кВт
Артикул:
2002183
10 825 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
Диапазон сварочного тока 10-200 А. Цифровой дисплей для точной установки сварочного тока. Функция Arc Force (увеличивает сварочный ток в момент отделения капли металла от электрода при прилипании электрода и повышает стабильность горения дуги).
Описание
Простой и интуитивно понятный в управлении сварочный инвертор IR 200 отлично справляется с работой как в домашних условиях, так и на стройке, а компактность, небольшой вес и ремень для переноски позволяют с легкостью перемещаться с ним от объекта к объекту.
| Модель | IR 200 |
| Тип | Сварочный аппарат |
| Сварочный ток, макс | 200 |
| Тип преобразователя | инвертор |
| Максимальное напряжение холостого хода | 80 |
| Продолжительность включения | 40%/200A |
| Коэффициент мощности | 0.62 |
| Форсаж дуги | да |
| Регулятор холостого хода | автоматический |
| Диаметр электродов, мин | 1.6 |
| Диаметр электродов, макс | 5 |
| Охлаждение | принудительное воздушное |
| Частота сети | 50 |
| Тип сети | однофазная |
| Класс изоляции | H |
| Класс защиты | IP21S |
| Наплечный ремень | ДА |
| Методы сварки | ММА |
| Потребляемая мощность | 8.7 |
| Напряжение сети (минимальное) | 150 |
| Напряжение сети (максимальное) | 240 |
| Вес товара | 3.3 |
| Бренд | FUBAG |
| PartNumber/Артикул Производителя | 41776 |
| Сварочный ток | 10-200A |
| Размеры | 12.5x20x22см |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.275x0.22x0.22 |
| Вес упаковки (ед) | 12 |
| Объем упаковки (ед) | 0.01331 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах













