Сварочный аппарат Patriot WM180D инвертор ММА 7.8кВт
Артикул:
1580782
9 470 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
Гарантированная работа от 140В входного напряжения, надежная работа от генератора, работа при температурном диапазоне -30/+50°C, дополнительная защита от дождя и металлической пыли, антикоррозийная защита, устойчивость к вибрации и падению.
Описание
Сварочный аппарат для ручной дуговой сварки электродом (ММА). Аппарат прост в управлении, устойчив к механическим воздействиям, перепадам температур, влажности, пыли, атмосферным осадкам. Подходит для работы при неустойчивой сети питания, включая электрогенераторные установки.
| Модель | WM180D |
| Тип | Сварочный аппарат |
| Сварочный ток, макс | 180 |
| Тип преобразователя | инвертор |
| Максимальное напряжение холостого хода | 80 |
| Продолжительность включения | 70%/180A |
| Форсаж дуги | автоматический |
| Диаметр электродов, мин | 1.6 |
| Диаметр электродов, макс | 4 |
| Охлаждение | принудительное тоннельного типа |
| Частота сети | 50 |
| Тип сети | однофазная |
| Класс изоляции | H |
| Класс защиты | IP21 |
| Наплечный ремень | ДА |
| Методы сварки | ММА |
| Потребляемая мощность | 7.8 |
| Напряжение сети (минимальное) | 140 |
| Напряжение сети (максимальное) | 240 |
| Вес товара | 4.1 |
| Бренд | PATRIOT |
| PartNumber/Артикул Производителя | 605302018 |
| Сварочный ток | 20-180A |
| Размеры | 24.5x16x11.5см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.2x0.31x0.19 |
| Вес упаковки (ед) | 4.25 |
| Объем упаковки (ед) | 0.01178 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах













