Сварочный аппарат Ресанта САИПА-220 СИНЕРГИЯ ММА DC/MIG-MAG/FCAW/TIG 9.2кВт
Артикул:
1456201
46 490 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Описание
Режим СИНЕРГЕТИЧЕСКОЕ управление – выставление всех значений параметров сварки минимальным количеством настроек. Аппарат оснащен различными функциями: сварка MIG/MAG, сварка FCAW, ручная дуговая сварка ММА, ручная дуговая сварка TIG.
| Модель | САИПА-220 Синергия |
| Тип | Сварочный аппарат |
| Сварочный ток, макс | 220 |
| КПД | 70 |
| Максимальное напряжение холостого хода | 65 |
| Диаметр электродов, мин | 1.5 |
| Диаметр электродов, макс | 5 |
| Охлаждение | воздушное |
| Частота сети | 50 |
| Тип сети | однофазная |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP21S |
| Методы сварки | ММА DC, MIG/MAG, FCAW, TIG |
| Потребляемая мощность | 9.2 |
| Напряжение сети (минимальное) | 230 |
| Напряжение сети (максимальное) | 230 |
| Вес товара | 12.6 |
| Бренд | РЕСАНТА |
| PartNumber/Артикул Производителя | 65/75 |
| Диаметр проволоки ,сталь | от 0.6 до 1 мм |
| Сварочный ток | 15-220A |
| Размеры | 47x35.4x22.7см |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.53x0.36x0.41 |
| Вес упаковки (ед) | 12.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.078228 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
















