Сварочный аппарат для пластиковых труб Zitrek ZCPW20V Тмакс.:320 парн.насад. (кейс в компл.) (085-3000)
Артикул:
2058438
5 990 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Описание
Аппарат для сварки полипропиленовых труб Zitrek ZCPW20V обеспечивает надежное и герметичное соединение труб и фитингов, изготовленных из полипропилена и других полимеров.
| Модель | ZCPW20V |
| Тип | Сварочный аппарат |
| Охлаждение | воздушное |
| Кейс в комплекте | ДА |
| Методы сварки | раструбная |
| Вес товара | 1.25 |
| Бренд | ZITREK |
| PartNumber/Артикул Производителя | 085-3000 |
| Особенности | Питание от АКБ. Насадки - 3 шт (20, 25, 32 мм). |
| Назначение | для пластиковых труб |
| Диаметр трубы, минимальный | 20 |
| Диаметр трубы, максимальный | 32 |
| Тип насадок | парные |
| Тип аппарата для сварки труб | ручной |
| Диаметр насадки | 32 |
| Размеры | 26.8x11.3x32.5см |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.365x0.115x0.27 |
| Вес упаковки (ед) | 1.4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.01133325 |
| Минимальная температура нагрева | 230 |
| Максимальная температура нагрева | 320 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах




