Мультиметр IEK ARMA2L 5 DM2A цифровой черный (A2L5-DM11-02)
Артикул:
1930319
3 548 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Измеряемые параметры
емкость, напряжение переменное, напряжение постоянное, сопротивление, ток переменный, ток постоянный, частота
Функции и тесты
индикация перегрузки, индикация полярности, функция True RMS
Дополнительные функции
автоматическое отключение, защита от перегрузки, индикатор заряда батареи
Комплект поставки
Прибор, защитный чехол, тестовые щупы, батарейки 1,5 В типа ААА (3 шт.), паспорт.
Описание
Мультиметр цифровой DM1A серии ARMA2L 5 представляет собой многофункциональный прибор с высокой точностью измерений с функцией измерения истинного среднеквадратичного значения (True RMS). Мультиметр обладает механической прочностью.Диапазон измерений - автоматический.
| Модель | ARMA2L 5 DM2A |
| Бренд | IEK |
| PartNumber/Артикул Производителя | A2L5-DM11-02 |
| Глубина товара | 50 |
| Размеры | 70x150x50мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | черный |
| Рабочая температура | от 0 до +40 |
| Рабочая влажность | от 0 до 70 |
| Измеряемая емкость (макс.) | 100000 |
| Сопротивление (макс.) | 100 |
| Выбор диапазона измерений | автоматически/вручную |
| Подсветка дисплея | ДА |
| Тип | Мультиметр |
| Тип отображения | цифровой |
| Рабочее напряжение (макс.) | 600 |
| Постоянное измеряемое напряжение (мин.) | 1 |
| Постоянное измеряемое напряжение (макс.) | 600 |
| Постоянное напряжение, погрешность | 0.8 |
| Переменное измеряемое напряжение (мин.) | 1 |
| Переменное измеряемое напряжение (макс.) | 600 |
| Переменное напряжение, погрешность | 1.2 |
| Постоянный измеряемый ток (мин.) | 0.001 |
| Постоянный измеряемый ток (макс.) | 10 |
| Погрешность силы постоянного тока | 1.2 |
| Переменный измеряемый ток (мин.) | 0.001 |
| Переменный измеряемый ток (макс.) | 10 |
| Погрешность силы переменного тока | 1.5 |
| Минимальное сопротивление (мин.) | 0.001 |
| Погрешность измерения сопротивления | 2 |
| Измеряемая емкость (мин.) | 0.01 |
| Частота (мин.) | 0.01 |
| Частота (макс.) | 10 |
| Погрешность показаний измерения частоты | 1 |
| Дополнительно в комплекте | элементы питания |
| Стандарты безопасности | CAT III 600V |
| Вес товара | 195 |
| Кол-во элементов питания | 3 |
| Тип элементов питания | AAA |
| Ширина товара | 70 |
| Высота товара | 150 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах









