Мультиметр IEK Master MAS830L цифровой желтый/черный (TMD-3L-830)
Артикул:
1593050
1 650 ₽
Достаточно
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Измеряемые параметры
напряжение переменное, напряжение постоянное, сопротивление, ток постоянный
Дополнительные функции
защита от перегрузки, индикатор заряда батареи, режим памяти (HOLD)
Комплект поставки
Мультиметр, тестовые щупы, батарея 9 В, руководство по эксплуатации, холстер, упаковка.
Описание
Измерительный прибор, инструмент. Корпус защищен двойной изоляцией. Максимальная нагрузка составляет 0,5 А и 250 В. Принцип работы измерительного прибора основан на аналого-цифровом преобразовании с двойным интегрированием. Осуществляет до 3 измерений в течение 1 секунды. Прорезиненый чехол.
| Модель | Master MAS830L |
| Бренд | IEK |
| PartNumber/Артикул Производителя | TMD-3L-830 |
| Глубина товара | 31 |
| Размеры | 69x138x31мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Цвет | желтый |
| Дополнительный цвет | черный |
| Рабочая температура | от 0 до +40 |
| Рабочая влажность | 0-80 |
| Диод-тест | ДА |
| Режим «прозвонка» | ДА |
| Сопротивление (макс.) | 2 |
| Количество измерений в секунду | 3 |
| Выбор диапазона измерений | вручную |
| Подсветка дисплея | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.1x0.1x0.1 |
| Вес упаковки (ед) | 0.315 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001 |
| Тип | Мультиметр |
| Тип отображения | цифровой |
| Функции и тесты | индикация перегрузки, индикация полярности |
| Рабочее напряжение (макс.) | 600 |
| Постоянное измеряемое напряжение (мин.) | 0.2 |
| Постоянное измеряемое напряжение (макс.) | 600 |
| Постоянное напряжение, погрешность | 0.8 |
| Переменное измеряемое напряжение (мин.) | 200 |
| Переменное измеряемое напряжение (макс.) | 600 |
| Переменное напряжение, погрешность | 2 |
| Постоянный измеряемый ток (мин.) | 0.0002 |
| Постоянный измеряемый ток (макс.) | 10 |
| Погрешность силы постоянного тока | 2 |
| Минимальное сопротивление (мин.) | 0.0002 |
| Погрешность измерения сопротивления | 5 |
| Дополнительно в комплекте | защитный холстер, элементы питания |
| Стандарты безопасности | CAT II 600V |
| Вес товара | 315 |
| Кол-во элементов питания | 1 |
| Тип элементов питания | 9V 'крона' |
| Ширина товара | 69 |
| Высота товара | 138 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах


