Циркулярная пила (дисковая) Интерскол ДПА-165/36В (ручная) D диска.:165мм (817.2.2.70)
Артикул:
2059932
24 030 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Функциональные особенности
блокировка кнопки включения, защита двигателя от перегрузки, регулировка частоты оборотов, тормоз двигателя
Комплект поставки
Дисковая пила, АКБ АПИ 18/36 В емкостью 4/2 А•ч (арт. 2400.204) - 2 шт., интеллектуальное зарядное устройство ЗУ-4/18 (арт. 2401.030), пильный диск (установлен на пиле), пластиковый кейс, инструкция по эксплуатации и безопасности, гарантийный талон, список сервисных центров.
| Модель | ДПА-165/36В |
| Вес товара | 2.8 |
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| PartNumber/Артикул Производителя | 817.2.2.70 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Тип электрического двигателя | бесщеточный |
| Время работы от аккумулятора | 60 |
| Аккумулятор в комплекте | ДА |
| Зарядное устройство в комплекте | ДА |
| Напряжение аккумулятора | 36 |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.42x0.202x0.34 |
| Вес упаковки (ед) | 7.6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0288456 |
| Класс инструмента | полупрофессиональный |
| Является частью аккумуляторной платформы | ДА |
| Наименование аккумуляторной платформы | АПИ 18/36 В |
| Тип обрабатываемого материала | древесина |
| Подошва | штампованная |
| Эргономика | рукоятка с мягкой накладкой |
| Расположение диска | слева от ручки |
| Длина товара | 265 |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Конструкция | ручная |
| Число оборотов | 5000 |
| Размер посадочного места пильного диска | 20 мм |
| Диаметр пильного диска | 165 |
| Максимальная глубина пропила (90°) | 57 |
| Максимальная глубина пропила (45°) | 41 |
| Плавный пуск | ДА |
| Возможность подключения пылесоса | ДА |
| Ширина товара | 390 |
| Высота товара | 150 |
| Тип | Циркулярная пила (дисковая) |
| Жесткий кейс в комплекте | ДА |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах









