Циркулярная пила (дисковая) Интерскол ДПА-165/18В (ручная) D диска.:165мм (577.4.1.70)
Артикул:
1563784
14 392 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
Специальная компоновка с размещением двигателя с редуктором справа, позволяющая наблюдать линию реза при выполнении работ, удобные обрезиненные рукоятки.
Функциональные особенности
блокировка кнопки включения, защита двигателя от перегрузки, регулировка частоты оборотов, тормоз двигателя
Комплект поставки
Пила ручная электрическая дисковая аккумуляторная, батарея аккумуляторная, устройство зарядное, диск пильный (установлен на пиле), линейка направляющая, ключ S6, руководство по эксплуатации и инструкция по безопасности, кейс.
| Модель | ДПА-165/18В |
| Вес товара | 3.3 |
| Бренд | ИНТЕРСКОЛ |
| PartNumber/Артикул Производителя | 577.4.1.70 |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Тип электрического двигателя | бесщеточный |
| Время зарядки аккумулятора | 60 |
| Аккумулятор в комплекте | ДА |
| Зарядное устройство в комплекте | ДА |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.4x0.18x0.33 |
| Вес упаковки (ед) | 6.75 |
| Объем упаковки (ед) | 0.02376 |
| Класс инструмента | профессиональный |
| Является частью аккумуляторной платформы | ДА |
| Наименование аккумуляторной платформы | АПИ 18В |
| Тип обрабатываемого материала | древесина |
| Подошва | литая |
| Эргономика | рукоятка с мягкой накладкой |
| Комплектация | параллельный упор |
| Расположение диска | слева от ручки |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Конструкция | ручная |
| Число оборотов | 5000 |
| Размер посадочного места пильного диска | 20 мм |
| Диаметр пильного диска | 165 |
| Максимальная глубина пропила (90°) | 57 |
| Максимальная глубина пропила (45°) | 41 |
| Блокировка шпинделя | ДА |
| Встроенная подсветка | ДА |
| Емкость аккумулятора | 4 |
| Тип | Циркулярная пила (дисковая) |
| Жесткий кейс в комплекте | ДА |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах














