Набор инструментов Ombra OMT94S12 94 предмета (жесткий кейс)
Комплектация
жесткий кейс, набор бит, набор головок, набор торцевых ключей, набор шестигранных ключей
Головки 1/4'DR, список
Шестигранные головки 4,4.5,5,5.5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 мм Головки со вставками: шестигранная: 3,4,5,6 мм; TORX: T8,T10,T15,T20,T25,T30; Шлиц: 4,5.5,6.5 мм; PHILLIPS: PH.1,PH.2; POZI:PZ.1,PZ.2 Глубокие шестигранные головки 6,7,8,9,10,11,12,13 мм
Головки 1/2'DR, список
Двенадцатигранные головки: 10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,21,22,24,27,30,32 мм Глубокие двенадцатигранные головки: 14, 15, 17, 19, 22 мм 2 свечные головки: 16, 21 мм.
Дополнительно в наборе, 1/4'DR
Т-образный вороток; 2 удлинителя: 50, 100 мм; Карданный шарнир; Отверточная рукоятка.
Дополнительно в наборе, 1/2'DR
2 удлинителя: 125, 250 мм; Карданный шарнир; Адаптер для удлинителя; Держатель для бит 1/2DRX5/16'.
Комплектация бит
набор бит H/HEX (шестигранник), набор бит Ph (крест), набор бит Pz (крест), набор бит SL (шлиц), набор бит Torx
| Модель | OMT94S12 |
| Набор бит Ph (крест), список | PH.3, PH.4 |
| Набор бит Pz (крест), список | PZ.3, PZ.4 |
| Набор бит SL (шлиц), список | 8,10,12 мм |
| Набор бит H/HEX (шестигранник), список | 7,8,10,12,14 мм |
| Набор бит Torx, список | T40,T45,T50,T55 |
| Бренд | OMBRA |
| PartNumber/Артикул Производителя | 055378 |
| Страна производства | Тайвань |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.39x0.29x0.09 |
| Вес упаковки (ед) | 6 |
| Объем упаковки (ед) | 0.010179 |
| Тип стали инструмента | сталь |
| Материал ручек инструмента | многокомпонентная |
| Тип стали бит | CR-V (хромо-ванадиевая сталь) |
| Назначение | для автомобиля, профессиональный инструмент |
| Комплектация головок | двеннадцатигранные, шестигранные |
| Свечные головки | ДА |
| Глубокие головки | ДА |
| Минимальный размер головки | 4 |
| Максимальный размер головки | 32 |
| Присоединительный размер | 1/2', 1/4' |
| Система измерения | метрическая |
| Комплектация ключей | торцевые, шестигранные |
| Минимальный размер ключа | 1.5 |
| Максимальный размер ключа | 2.5 |
| Шестигранные ключи, список | 1.5, 2, 2.5 мм |
| Хвостовик бит | 5/16' |
| Прочий инструмент | трещотка |
| Тип набора | Набор инструментов |
| Количество предметов | 94 предмета |
| Жесткий кейс | ДА |
