Набор отверточный Bort BTK-114 113 предметов (жесткий кейс)
Артикул:
2082304
3 409 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Другие инструменты/принадлежности
Квадратные отвертки: S1x75, S2x100 мм. Отвертки для шестигранных гаек: 6, 7, 8, 9, 10, 11 мм. Тестер Адаптер для бит Адаптер для бит для точных работ Адаптер для насадок
Комплектация отверток
отвертки PH (крестовый Phillips), отвертки SL (прямой), отвертки Torx (звезда), отвертки Tri-Wing (трехлопастной)
Шестигранные ключи, список
1,5, 2, 2,5, 3, 4, 5, 5,5, 6 мм.; 1/16”, 5/64”, 3/32”, 1/8”, 5/32”, 3/16”, 7/32”, 1/4'
Комплектация бит
набор бит H/HEX (шестигранник), набор бит Ph (крест), набор бит Sq (квадрат), набор бит Torx
| Модель | BTK-114 |
| Набор бит Ph (крест), список | PH0, PH1, PH2, PH3; PH000 |
| Набор бит Sq (квадрат), список | S0, S1, S2, S3 |
| Набор бит H/HEX (шестигранник), список | 0,8, 1, 1,2, 1,5, 2, 3, 4, 5, 6 мм |
| Набор бит Torx, список | T4, T5, T6, T10, T15, T20, T25, T27, T30 |
| Бренд | BORT |
| PartNumber/Артикул Производителя | 93418538 |
| Покрытие | матовое |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.225x0.115x0.26 |
| Вес упаковки (ед) | 2 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0067275 |
| Тип стали инструмента | хромованадиевая сталь (CR-V) |
| Материал ручек инструмента | пластик |
| Тип стали бит | CR-V (хромо-ванадиевая сталь) |
| Назначение | для автомобиля, для точных работ |
| Комплектация | жесткий кейс, набор бит, набор головок, набор отверток |
| Отвертки PH (крестовый Phillips), список | PH00x40, PH0x40, PH0x75, PH1x75, PH1x100, PH2x100, PH2x150 мм |
| Отвертки SL (прямой), список | 2x40, 2,5x40, 3?40, 3x75, 5x75, 5x100, 6x100, 6x150, 8x150 мм |
| Отвертки Torx (звезда), список | T10x40, T10x75, T15x75, T20x75 мм |
| Отвертки Tri-Wing (трехлопастной), список | Y000 |
| Комплектация головок | шестигранные |
| Система измерения | дюймовая, метрическая |
| Комплектация ключей | шестигранные |
| Минимальный размер ключа | 2 |
| Максимальный размер ключа | 6 |
| Минимальный размер ключа, дюйм | 1/16 |
| Максимальный размер ключа, дюйм | 1/4 |
| Ссылка на сайт вендора | https://bort-global.ru/products/nabor-ruchnogo-instrumenta-bort-btk-114/#product_tab_33 |
| Тип набора | Набор отверточный |
| Количество предметов | 113 предметов |
| Жесткий кейс | ДА |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах








