Набор инструментов Bort BTK-45 45 предметов (жесткий кейс)
Артикул:
1124982
4 951 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Комплектация бит
набор бит H/HEX (шестигранник), набор бит Pz (крест), набор бит SL (шлиц)
| Модель | BTK-45 |
| Длина рулетки | 5 |
| Набор бит Pz (крест), список | PZ1, PZ2, PZ3 |
| Набор бит SL (шлиц), список | SL1/4', SL1/8', SL3/16', SL4, SL5, SL6, SL7 |
| Набор бит H/HEX (шестигранник), список | H1/4', H1/8', H2, H3, H3/16', H3/32', H4, H5, H5/32', H6 |
| Другие инструменты/принадлежности | держатель для бит 100 мм, нож. |
| Бренд | BORT |
| PartNumber/Артикул Производителя | 93723514 |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.36x0.15x0.13 |
| Вес упаковки (ед) | 3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00702 |
| Тип стали инструмента | углеродистая сталь |
| Материал ручек инструмента | многокомпонентная |
| Тип стали бит | CR-V (хромо-ванадиевая сталь) |
| Комплектация | жесткий кейс, набор бит, набор шестигранных ключей |
| Комплектация отверток | отвертки PH (крестовый Phillips), отвертки SL (прямой) |
| Отвертки PH (крестовый Phillips), список | PH2x100 мм |
| Отвертки SL (прямой), список | SL6x75, SL6x100 мм |
| Система измерения | дюймовая, метрическая |
| Комплектация ключей | комбинированные, шестигранные |
| Минимальный размер ключа | 1.5 |
| Максимальный размер ключа | 17 |
| Комбинированные ключи, список | 8, 10, 12, 13, 14, 17 мм |
| Шестигранные ключи, список | 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 8, 10 мм |
| Разводные ключи, список | 210 мм |
| Прочий инструмент | бокорезы, молоток, пассатижи, разводной ключ, рулетка |
| Размер пассатижей | 160 |
| Вес молотка | 300 |
| Размер бокорезов | 160 |
| Тип набора | Набор инструментов |
| Количество предметов | 45 предметов |
| Жесткий кейс | ДА |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах










