Набор инструментов Bort BTK-32 32 предмета (жесткий кейс)
Артикул:
1152987
3 047 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Комплектация бит
набор бит Ph (крест), набор бит Pz (крест), набор бит SL (шлиц), набор бит Torx
| Модель | BTK-32 |
| Набор бит Ph (крест), список | PH1, PH2, PH3 |
| Набор бит SL (шлиц), список | SL3, SL4, SL5 |
| Набор бит H/HEX (шестигранник), список | H3, H4, H5 |
| Другие инструменты/принадлежности | Изолента, канцелярский нож |
| Набор бит Torx, список | T10, T15, T20 |
| Бренд | BORT |
| PartNumber/Артикул Производителя | 93723491 |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.31x0.07x0.22 |
| Вес упаковки (ед) | 2.375 |
| Объем упаковки (ед) | 0.004774 |
| Тип стали инструмента | хромованадиевая сталь (CR-V) |
| Материал ручек инструмента | многокомпонентная |
| Тип стали бит | CR-V (хромо-ванадиевая сталь) |
| Назначение | для точных работ, профессиональный инструмент |
| Комплектация | жесткий кейс, набор бит, набор отверток |
| Комплектация отверток | отвертки PH (крестовый Phillips), отвертки SL (прямой) |
| Отвертки PH (крестовый Phillips), список | PH1x50, PH2x150 мм |
| Отвертки SL (прямой), список | SL1x50 мм, SL2 |
| Система измерения | метрическая |
| Комплектация ключей | шестигранные |
| Минимальный размер ключа | 1.5 |
| Максимальный размер ключа | 6 |
| Шестигранные ключи, список | 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 5.5, 6 мм |
| Разводные ключи, список | 150 мм |
| Прочий инструмент | бокорезы, круглогубцы, молоток, пассатижи |
| Размер пассатижей | 160 |
| Размер бокорезов | 160 |
| Тип набора | Набор инструментов |
| Количество предметов | 32 предмета |
| Жесткий кейс | ДА |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах



