Набор инструментов Deko DKMT168 168 предметов (жесткий кейс)
Артикул:
1422119
8 092 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Другие инструменты/принадлежности
зажим пружинный пластиковый 4 шт, изолента, инструмент для зачистки проводов, молоток-гвоздодер, набор крепежа 71 шт, ножовка, нож технический 18 мм, полотно для ножовки 2 шт.
Комплектация
жесткий кейс, набор бит, набор гаечных ключей, набор головок, набор крепежа, набор отверток, набор шестигранных ключей
Головки 3/8'DR, список
Головки торцевые 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм Головки свечные 16 мм
Дополнительно в наборе, 1/4'DR
адаптер для головок, адаптер на 3/8', магнитный битодержатель 60 мм, рукоятка реверсивная
Комплектация бит
набор бит Ph (крест), набор бит Pz (крест), набор бит SL (шлиц), набор бит Torx
Прочий инструмент
молоток, пассатижи, разводной ключ, рулетка, трещотка, уровень
| Модель | DKMT168 |
| Длина рулетки | 3 |
| Набор бит Ph (крест), список | PH0, PH1, PH2, PH3 |
| Набор бит Pz (крест), список | PZ0, PZ1, PZ2, PZ3 |
| Набор бит Sq (квадрат), список | S1, S2, S3 |
| Набор бит SL (шлиц), список | SL3, SL4, SL5, SL6, SL7 |
| Набор бит H/HEX (шестигранник), список | H3, H4, H5, H6 |
| Набор бит Torx, список | T10, T15, T20, T25 |
| Бренд | DEKO |
| PartNumber/Артикул Производителя | 065-0220 |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.44x0.34x0.09 |
| Вес упаковки (ед) | 6.267 |
| Объем упаковки (ед) | 0.013464 |
| Тип стали инструмента | хромованадиевая сталь (CR-V) |
| Материал ручек инструмента | многокомпонентная |
| Тип стали бит | CR-V (хромо-ванадиевая сталь) |
| Назначение | для автомобиля |
| Комплектация отверток | отвертки PH (крестовый Phillips), отвертки SL (прямой) |
| Отвертки PH (крестовый Phillips), список | PH0, PH00, PH000, PH2x38, PH2x100 мм |
| Отвертки SL (прямой), список | SL2.4, SL3, SL6x38, SL6x100 мм |
| Свечные головки | ДА |
| Минимальный размер головки | 1 |
| Максимальный размер головки | 19 |
| Присоединительный размер | 1/4', 3/8' |
| Головки 1/4'DR, список | Головки торцевые 1, 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13 мм |
| Дополнительно в наборе, 3/8'DR | Удлинители 75 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Комплектация ключей | комбинированные, шестигранные |
| Минимальный размер ключа | 1.5 |
| Максимальный размер ключа | 10 |
| Комбинированные ключи, список | 8, 10, 12, 13, 14, 15 мм |
| Шестигранные ключи, список | 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 8, 10 мм |
| Разводные ключи, список | 200 мм |
| Размер пассатижей | 150 |
| Размер длинногубцев | 150 |
| Тип набора | Набор инструментов |
| Количество предметов | 168 предметов |
| Жесткий кейс | ДА |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах



