Набор инструментов Deko DKMT89 89 предметов (жесткий кейс)
Артикул:
1454830
4 567 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Другие инструменты/принадлежности
держатель для бит 6.35 мм; строительный нож 9 мм; дополнительные лезвия - 3 шт.; пила; лезвия пилы; плоскогубцы с длинным носом;
Комплектация
жесткий кейс, набор бит, набор гаечных ключей, набор головок, набор отверток, набор шестигранных ключей
Комплектация бит
набор бит H/HEX (шестигранник), набор бит Ph (крест), набор бит SL (шлиц), набор бит Sq (квадрат), набор бит Torx
| Модель | DKMT89 |
| Длина рулетки | 3 |
| Набор бит Ph (крест), список | PH0, PH1, PH2, PH3 |
| Набор бит Pz (крест), список | PZ0, PZ1, PZ2, PZ3 |
| Набор бит Sq (квадрат), список | S1, S2, S3 |
| Набор бит SL (шлиц), список | SL3, SL4, SL5, SL6 |
| Набор бит H/HEX (шестигранник), список | H2, H3, H4, H5, H6 |
| Набор бит Torx, список | T10, T15, T20, T25, T27, T30, T35 |
| Бренд | DEKO |
| PartNumber/Артикул Производителя | 065-0737 |
| Покрытие | хром |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.38x0.27x0.071 |
| Вес упаковки (ед) | 4.25 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0072846 |
| Тип стали инструмента | хромованадиевая сталь (CR-V) |
| Материал ручек инструмента | пластик |
| Тип стали бит | CR-V (хромо-ванадиевая сталь) |
| Назначение | профессиональный инструмент |
| Комплектация отверток | отвертки PH (крестовый Phillips), отвертки SL (прямой) |
| Отвертки PH (крестовый Phillips), список | PH1x75, 2x100 |
| Отвертки SL (прямой), список | SL5x75, 6x100 мм |
| Комплектация головок | шестигранные |
| Минимальный размер головки | 5 |
| Максимальный размер головки | 19 |
| Присоединительный размер | 1/4', 3/8' |
| Головки 1/4'DR, список | 5,6,7,8,9,10,11,12,13 мм |
| Головки 3/8'DR, список | 8,9,10,11,12,13,14,15,17,19 мм |
| Дополнительно в наборе, 1/4'DR | универсальный шарнир |
| Дополнительно в наборе, 3/8'DR | удлинитель 150 мм. |
| Система измерения | метрическая |
| Комплектация ключей | комбинированные, шестигранные |
| Минимальный размер ключа | 1.5 |
| Максимальный размер ключа | 17 |
| Комбинированные ключи, список | 8,10,11,12,13,14,15,17 мм |
| Шестигранные ключи, список | 1.5, 2, 2.5, 3, 3.5, 4, 4.5, 5, 5.5, 6 мм |
| Прочий инструмент | круглогубцы, молоток, пассатижи, рулетка, трещотка |
| Тип набора | Набор инструментов |
| Количество предметов | 89 предметов |
| Жесткий кейс | ДА |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах




