Набор принадлежностей Bosch X-Line-50 50 предметов (жесткий кейс)
Артикул:
858397
3 982 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Другие инструменты/принадлежности
держатель магнитный, зенкер, резак 2 перьевых сверла по дереву titan 16/22 мм
Комплектация бит
набор бит H/HEX (шестигранник), набор бит Ph (крест), набор бит Pz (крест), набор бит SL (шлиц), набор бит Torx
| Модель | X-Line-50 |
| Набор бит Ph (крест), список | 1/2/2/3 |
| Набор бит Pz (крест), список | 1/2/2/3 |
| Набор бит SL (шлиц), список | 4/6/7 |
| Набор бит H/HEX (шестигранник), список | 3/4/5/6 |
| Перьевое сверло, список | 16/22 мм |
| Набор сверел (по древесине), список | 4/5/6/8/10 мм |
| Набор сверел (по металлу), список | 1.5/2/2.5/3/3.5/4/4.5/5/5.5/6/6.5 мм |
| Набор сверел (по камню), список | 4/5/6/7/8/10 мм |
| Набор бит Torx, список | 15/20/25 |
| Бренд | BOSCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | 2607019327 |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.25x0.22x0.06 |
| Вес упаковки (ед) | 1.167 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0033 |
| Тип стали инструмента | углеродистая (инструментальная) сталь |
| Материал ручек инструмента | пластик |
| Тип стали бит | CR-V (хромо-ванадиевая сталь) |
| Назначение | для шуруповерта |
| Комплектация | жесткий кейс, набор бит, набор головок, набор сверел |
| Комплектация головок | шестигранные |
| Минимальный размер головки | 7 |
| Максимальный размер головки | 10 |
| Присоединительный размер | 1/4' |
| Головки 1/4'DR, список | 7, 8, 10 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Хвостовик бит | C 1/4', E 1/4' |
| Комплектация сверел | по древесине, по камню, по металлу |
| Прочий инструмент | перьевое сверло |
| Тип набора | Набор принадлежностей |
| Количество предметов | 50 предметов |
| Жесткий кейс | ДА |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах








