Набор инструментов Kraftool 27978-H131 131 предмет (жесткий кейс)
Артикул:
870071
35 690 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Комплектация отверток
отвертки PH (крестовый Phillips), отвертки PZ (крестовый Pozidriv), отвертки SL (прямой)
Головки 1/2'DR, список
Торцовые головки SUPER-LOCK 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 мм
Дополнительно в наборе, 1/4'DR
Карданный шарнир; Удлинители 2 шт - 50, 100 мм; Вороток-отвертка; Адаптер - SQ1/4' x H1/4'; Адаптер - H1/4 x SQ1/4', адптер с быстрой сменой бит;
Дополнительно в наборе, 1/2'DR
Удлинители 2 шт, 125, 250 мм; Шарнир карданный; Трехпозиционный адаптер- 3/8'F x 1/2'M Адаптер для бит SQ1/2' x 8 мм
Комплектация бит
набор бит H/HEX (шестигранник), набор бит Ph (крест), набор бит Pz (крест), набор бит Torx
Прочий инструмент
бокорезы, клещи переставные, круглогубцы, молоток, разводной ключ, трещотка
Описание
Многофункциональный набор высококачественного профессионального инструмента для слесарно-монтажных работ.
| Модель | 27978-H131 |
| Набор бит Ph (крест), список | PH 3, 4 |
| Набор бит Pz (крест), список | PZ 3, 4 |
| Набор бит SL (шлиц), список | SL10, 12 |
| Набор бит H/HEX (шестигранник), список | H 6, 8, 10, 12, 14 |
| Другие инструменты/принадлежности | Ножовка по металлу, 300 мм |
| Набор бит Torx, список | T40, 45, 50, 55, 60 |
| Бренд | KRAFTOOL |
| PartNumber/Артикул Производителя | 27978-H131 |
| Страна производства | Тайвань |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.53x0.241x0.27 |
| Вес упаковки (ед) | 15 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0344871 |
| Тип стали инструмента | сталь |
| Материал ручек инструмента | многокомпонентная |
| Тип стали бит | CR-V (хромо-ванадиевая сталь) |
| Назначение | для автомобиля, профессиональный инструмент |
| Комплектация | жесткий кейс, набор головок, набор отверток |
| Отвертки PH (крестовый Phillips), список | PH1, 2 |
| Отвертки PZ (крестовый Pozidriv), список | PZ1 |
| Отвертки SL (прямой), список | SL3, 5.5, 6.5 |
| Присоединительный размер | 1/2', 1/4' |
| Головки 1/4'DR, список | Торцовые головки FLANK 1/4' - 4, 4,5, 5, 5,5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мм |
| Система измерения | метрическая |
| Комплектация ключей | комбинированные, шестигранные |
| Минимальный размер ключа | 1.5 |
| Максимальный размер ключа | 22 |
| Комбинированные ключи, список | 8, 10, 12, 13, 14, 17, 19, 22 мм |
| Шестигранные ключи, список | 1,5, 2, 2,5, 3, 4, 5, 6, 8, 10 мм |
| Размер пассатижей | 180 |
| Вес молотка | 300 |
| Размер бокорезов | 160 |
| Размер длинногубцев | 180 |
| Размер переставных клещей | 250 |
| Тип набора | Набор инструментов |
| Количество предметов | 131 предмет |
| Жесткий кейс | ДА |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
