Набор инструментов Patriot SSP-131 131 предмет (жесткий кейс)
Другие инструменты/принадлежности
Строительный нож, тестер, универсальные технические ножницы - 180 мм.
Тип стали инструмента
хром-молибденовая сталь (CrMo), хромованадиевая сталь (CR-V)
Комплектация
жесткий кейс, набор бит, набор гаечных ключей, набор головок, набор отверток, набор шестигранных ключей
Головки 1/4'DR, список
4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мм глубокие 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мм головки E4, E5, E6, E7, E8
Головки 3/8'DR, список
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм глубокие 13, 14, 15 мм головки E10, E11, E12, E14, E16, E18
Головки 1/2'DR, список
20, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм глубокие 15, 17, 19 мм головки E20, E22, E24 свечные 16, 21 мм.
Дополнительно в наборе, 1/4'DR
Соединитель - переходник 1/4'DR?1/4' HEX Адаптер-переходник Шарнир карданный Удлинитель 75 мм. Рукоятка-переходник для вставок-бит Гибкий удлинитель
Дополнительно в наборе, 3/8'DR
Шарнир карданный Удлинители 75 и 150 мм Адаптер-переходник 3/8?F ? 1/4?M
Дополнительно в наборе, 1/2'DR
Шарнир карданный Удлинители 125 и 250 мм Адаптер-переходник
Комплектация бит
набор бит H/HEX (шестигранник), набор бит Ph (крест), набор бит Pz (крест), набор бит Torx
Прочий инструмент
длинногубцы, молоток, пассатижи, разводной ключ, рукоятка телескопическая магнитная, трещотка
| Модель | SSP-131 |
| Набор бит Ph (крест), список | PH0, 1, 2, 3, 4 |
| Набор бит Pz (крест), список | 0, 1, 2, 3, 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7 мм |
| Набор бит H/HEX (шестигранник), список | 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5,6 мм |
| Набор бит Torx, список | T10, 15, 20, 25, 27, 30 |
| Бренд | PATRIOT |
| PartNumber/Артикул Производителя | 350004507 |
| Покрытие | хром |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.485x0.395x0.105 |
| Вес упаковки (ед) | 11.125 |
| Объем упаковки (ед) | 0.020115375 |
| Материал ручек инструмента | многокомпонентная |
| Тип стали бит | S2 |
| Назначение | для автомобиля, для шуруповерта |
| Комплектация отверток | отвертки PH (крестовый Phillips), отвертки SL (прямой) |
| Отвертки PH (крестовый Phillips), список | 2x100 мм |
| Отвертки SL (прямой), список | 6.5x100 мм |
| Комплектация головок | Torx (Е-профиль), шестигранные |
| Свечные головки | ДА |
| Глубокие головки | ДА |
| Присоединительный размер | 1/2', 1/4', 3/8' |
| Система измерения | метрическая |
| Комплектация ключей | комбинированные, шестигранные |
| Минимальный размер ключа | 1.5 |
| Максимальный размер ключа | 19 |
| Комбинированные ключи, список | 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мм |
| Шестигранные ключи, список | 1.5, 2, 2.5, 3, 4, 5, 6, 8, 10 мм |
| Вес молотка | 300 |
| Тип набора | Набор инструментов |
| Количество предметов | 131 предмет |
| Жесткий кейс | ДА |




