Дрель ударная Makita HP1640K 680Вт патрон:кулачковый реверс (кейс в комплекте)
Артикул:
699407
11 505 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | HP1640K |
| Бренд | MAKITA |
| PartNumber/Артикул Производителя | HP1640K |
| Число оборотов | 2800 об/мин |
| Частота удара | 44800 уд/мин |
| Диаметр основного патрона | 1.5-13 мм |
| Тип электропитания | от электросети |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.35x0.32x0.1 |
| Вес упаковки (ед) | 3.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0112 |
| Тип | Дрель |
| Тип инструмента | ударная |
| Потребляемая мощность | 680 |
| Количество скоростей | 1 |
| Наличие функции 'сверление с ударом' | Да |
| Количество патронов в комплекте | 1 |
| Тип основного патрона | кулачковый |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 13 |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 |
| Наличие функции 'реверс' | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Жесткий кейс в комплекте | Да |
| Вес инструмента | 2 |
| Длина сетевого кабеля | 2 |
| Длина инструмента | 303 |
| Высота инструмента | 222 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
