Дрель безударная P.I.T. PBM12K-10A/2 патрон:быстрозажимной реверс (кейс в комплекте)
Артикул:
2064761
5 403 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Комплект поставки
Дрель аккумуляторная, бита двухсторонняя, магнитный адаптер для бит, сверло по дереву, сверло по металлу, 2 аккумулятора, зарядное устройство, руководство по эксплуатации, кейс.
| Модель | PBM12K-10A/2 |
| Бренд | P.I.T. |
| PartNumber/Артикул Производителя | PBM12K-10A/2 |
| Число оборотов | 450 об/мин |
| Число оборотов (для второй скорости) | 1450 об/мин |
| Диаметр основного патрона | 0.8-10 мм |
| Тип электрического двигателя | щеточный |
| Страна производства | Китай |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.305x0.086x0.109 |
| Вес упаковки (ед) | 2.448 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00285907 |
| Тип | Дрель |
| Тип инструмента | безударная |
| Крутящий момент | 25 |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип основного патрона | быстрозажимной |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 6 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 |
| Наличие функции 'реверс' | ДА |
| Встроенный фонарик | ДА |
| Жесткий кейс в комплекте | ДА |
| Вес инструмента | 1 |
| Длина сетевого кабеля | 2 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах











