Индукционная варочная поверхность Electrolux LIT30231C черный
Артикул:
1946404
36 990 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | LIT30231C |
| Бренд | ELECTROLUX |
| PartNumber/Артикул Производителя | LIT30231C |
| Размеры для встраивания | 270x490мм |
| Размеры | 290x44x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (передней конфорки) | 1.8/2.5 кВт |
| Мощность (задней конфорки) | 1.8/2.5 кВт |
| Размер (передней конфорки) | 180 мм |
| Размер (задней конфорки) | 180 мм |
| Таймер | ДА |
| Распознавание наличия посуды | ДА |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Индикация выбранной мощности | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.61x0.4x0.121 |
| Вес упаковки (ед) | 6.1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.029524 |
| Индикация | выбранной мощности |
| Функции и режимы | увеличение мощности нагрева (Booster) |
| Безопасность | распознавание наличия посуды |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 2 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Дисплей | ДА |
| Цвет | черный |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах


