Варочная поверхность Kuppersberg ECS 632 F черный
Артикул:
1907073
27 445 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Функциональные особенности
Блокировка панели управления, Индикаторы остаточного тепла, Stop and Go, Автоматическое отключение, Автоматическое закипание
Безопасность
автоматика закипания, блокировка управления (защита от детей), защитное отключение
| Модель | ECS 632 F |
| Вес товара | 8.53 |
| Бренд | KUPPERSBERG |
| PartNumber/Артикул Производителя | 6576 |
| Размеры для встраивания | 555x495мм |
| Размеры | 590x52x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 0.7/1.5/2.3 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1/2 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 120/175/230 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 165 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 165 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 120/200 мм |
| Таймер | ДА |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Расширение зоны нагрева | ДА |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 2 |
| Таймер отключения конфорок | ДА |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.575x0.645x0.115 |
| Вес упаковки (ед) | 9.54 |
| Объем упаковки (ед) | 0.042650625 |
| Индикация | остаточного тепла |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 4 |
| Зоны расширения | 2 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Электроника закипания | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 6.7 |
| Минимальная толщина столешницы | 30 |
| Тип | Варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах






