Индукционная варочная поверхность Krona Eterno 30 BL черный
Артикул:
1992015
15 363 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Индикация
времени приготовления, выбранной мощности, остаточного тепла
Безопасность
блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, отключение при проливе жидкости, распознавание наличия посуды
| Модель | Eterno 30 BL |
| Бренд | KRONA |
| PartNumber/Артикул Производителя | КА-00005724 |
| Размеры для встраивания | 265x490мм |
| Размеры | 290x58x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (передней конфорки) | 1.8/2.1 кВт |
| Мощность (задней конфорки) | 1.8/2.1 кВт |
| Размер (средней конфорки) | 190/210 мм |
| Размер (передней конфорки) | 190/210 мм |
| Таймер | ДА |
| Распознавание наличия посуды | ДА |
| Распознавание размера посуды | ДА |
| Длина сетевого шнура | 0.95 |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 2 |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.57x0.36x0.105 |
| Вес упаковки (ед) | 7.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.021546 |
| Подключение к электросети | кабель без вилки |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Функции и режимы | отсутствуют |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Дизайн ДОМИНО | ДА |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 2 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 3.6 |
| Минимальная толщина столешницы | 35 |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах












