Варочная поверхность Maunfeld EVCE.593.T-BK черный
Артикул:
1512607
15 490 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Индикация
времени приготовления, выбранной мощности, остаточного тепла
Безопасность
блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, отключение при проливе жидкости
| Модель | EVCE.593.T-BK |
| Вес товара | 8.5 |
| Бренд | MAUNFELD |
| PartNumber/Артикул Производителя | УТ000008326 |
| Размеры для встраивания | 560x490мм |
| Размеры | 590x52x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 1.8 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1.05/1.95/2.7 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 200 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 165 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 150/220/300 мм |
| Таймер | ДА |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Расширение зоны нагрева | ДА |
| Количество конфорок с расширяемой зоной нагрева | 1 |
| Отключение при проливе жидкости | ДА |
| Индикация выбранной мощности | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.65x0.56x0.12 |
| Вес упаковки (ед) | 8.8 |
| Объем упаковки (ед) | 0.04368 |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конфорок трехконтурных | 1 |
| Функции и режимы | отсутствуют |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество электрических конфорок | 3 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 5.7 |
| Минимальная толщина столешницы | 30 |
| Тип | Варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах







