Индукционная варочная поверхность Electrolux LIB60424CK черный
Артикул:
2011329
37 658 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Безопасность
блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, распознавание наличия посуды
| Модель | LIB60424CK |
| Вес товара | 8.6 |
| Бренд | ELECTROLUX |
| PartNumber/Артикул Производителя | LIB60424CK |
| Размеры для встраивания | 560x490мм |
| Размеры | 590x520мм |
| Расположение панели управления | спереди/сбоку |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 2.2/2.4 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.4/1.5 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1.4/1.5 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 1.7/1.8 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 210 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 145 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 145 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 180 мм |
| Распознавание наличия посуды | ДА |
| Длина сетевого шнура | 1.5 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Индикация выбранной мощности | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.674x0.595x0.123 |
| Вес упаковки (ед) | 12 |
| Объем упаковки (ед) | 0.04932669 |
| Подключение к электросети | кабель с вилкой |
| Количество уровней мощности | 14 |
| Индикация | выбранной мощности, остаточного тепла |
| Функции и режимы | увеличение мощности нагрева (Booster) |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 4 |
| Управление | электронное |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 6.7 |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
