Индукционная варочная поверхность Maunfeld CVI292MWH белый
Артикул:
1928482
15 490 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Индикация
времени приготовления, выбранной мощности, остаточного тепла
| Модель | CVI292MWH |
| Вес товара | 4.04 |
| Бренд | MAUNFELD |
| PartNumber/Артикул Производителя | КА-00018867 |
| Размеры для встраивания | 265x30x490мм |
| Размеры | 290x83x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (передней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (задней конфорки) | 2 кВт |
| Размер (передней конфорки) | 160 мм |
| Размер (задней конфорки) | 180 мм |
| Таймер | ДА |
| Распознавание наличия посуды | ДА |
| Распознавание размера посуды | ДА |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.52x0.3x0.61 |
| Вес упаковки (ед) | 4.56 |
| Объем упаковки (ед) | 0.09516 |
| Количество уровней мощности | 8 |
| Функции и режимы | отсутствуют |
| Безопасность | защитное отключение, распознавание наличия посуды |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Дизайн ДОМИНО | ДА |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Управление | механическое |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | поворотные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Цвет | белый |
| Мощность подключения | 3.2 |
| Минимальная толщина столешницы | 30 |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах






