Индукционная варочная поверхность Maunfeld CVI292MBK2 черный
Артикул:
1928481
12 990 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Индикация
времени приготовления, выбранной мощности, остаточного тепла
| Модель | CVI292MBK2 |
| Вес товара | 4.04 |
| Бренд | MAUNFELD |
| PartNumber/Артикул Производителя | КА-00020570 |
| Размеры для встраивания | 265x30x490мм |
| Размеры | 290x83x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (передней конфорки) | 1.2 кВт |
| Мощность (задней конфорки) | 2 кВт |
| Размер (передней конфорки) | 160 мм |
| Размер (задней конфорки) | 180 мм |
| Таймер | ДА |
| Распознавание наличия посуды | ДА |
| Распознавание размера посуды | ДА |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.35x0.58x0.131 |
| Вес упаковки (ед) | 4.72 |
| Объем упаковки (ед) | 0.026593 |
| Количество уровней мощности | 8 |
| Функции и режимы | отсутствуют |
| Безопасность | защитное отключение, распознавание наличия посуды |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Дизайн ДОМИНО | ДА |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Управление | механическое |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | поворотные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Цвет | черный |
| Мощность подключения | 3.2 |
| Минимальная толщина столешницы | 30 |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах






