Индукционная варочная поверхность Maunfeld CVI594SWH белый
Артикул:
1900560
29 990 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Индикация
времени приготовления, выбранной мощности, остаточного тепла
Функции и режимы
пауза в готовке, поддержание тепла, увеличение мощности нагрева (Booster)
Безопасность
блокировка управления (защита от детей), защитное отключение, отключение при проливе жидкости, распознавание наличия посуды
| Модель | CVI594SWH |
| Вес товара | 7.98 |
| Бренд | MAUNFELD |
| PartNumber/Артикул Производителя | КА-00018431 |
| Размеры для встраивания | 565x30x495мм |
| Размеры | 590x58x520мм |
| Расположение панели управления | спереди |
| Мощность (левой ближней конфорки) | 2/2.3 кВт |
| Мощность (левой дальней конфорки) | 1.2/1.5 кВт |
| Мощность (правой ближней конфорки) | 1.2/1.5 кВт |
| Мощность (правой дальней конфорки) | 2/2.3 кВт |
| Размер (левой ближней конфорки) | 180 мм |
| Размер (левой дальней конфорки) | 160 мм |
| Размер (правой ближней конфорки) | 160 мм |
| Размер (правой дальней конфорки) | 180 мм |
| Таймер | ДА |
| Распознавание наличия посуды | ДА |
| Распознавание размера посуды | ДА |
| Функция поддержания тепла | ДА |
| Длина сетевого шнура | 1 |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Таймер отключения конфорок | ДА |
| Отключение при проливе жидкости | ДА |
| Индикация выбранной мощности | ДА |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.651x0.59x0.11 |
| Вес упаковки (ед) | 9.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0422499 |
| Подключение к электросети | кабель без вилки |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал рабочей поверхности | стеклокерамика |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Количество конфорок быстрого нагрева | 4 |
| Управление | электронное |
| Тип таймера | электронный |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Индикаторы остаточного тепла | ДА |
| Дисплей | ДА |
| Блокировка от детей | ДА |
| Защитное отключение | ДА |
| Цвет | белый |
| Мощность подключения | 7.6 |
| Тип | Индукционная варочная поверхность |
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
| Входное напряжение (мин) | 220 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах








